Ausschreibungen Bau
4.516 offene Ausschreibungen
Neue per E-MailComune di AbbiategrassoCIG BD2528A678
Comune di FernoCIG BD2E0CDC5F
Unione dei Comuni del GerreiCIG BD67680B91
Alcaldía del Ayuntamiento de Reocín (Cantabria), Puente San MiguelPLACSP 20622916
Comune di Settimo MilaneseTED 638949-2026
Ascendi Beiras Litoral e Alta, Freguesia de ViseuTED 655448-2026
Trafikverket Myndighet, BorlängeTED 619413-2026
Associação de Municípios Loulé/Faro - AMLFDR 419973154
Infraestruturas de PortugalDR 419974879
Infralobo - Empresa de Infra-Estruturas de Vale do Lobo, EMDR 419975660
Município de LisboaDR 419975241
Instituto da Segurança Social, IPDR 419975707
Município de SintraDR 419975189
Município de Santo TirsoDR 419975415
Construção Pública, EPEDR 419974712
Município do SabugalDR 419974590
Município do FunchalDR 419974377
Gemeinde Lyss, Bau + Planungsimap #43689
Hirslanden AG, Corporate Office (Ghisleni Partner AG), Glattparksimap #45328
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.