Öffentliche Ausschreibungen: Spanien
1.211 offene Ausschreibungen
Ajuntament de Caldes de MontbuiPLACSP 20772679
Comandancia Guardia Civil de LleidaPLACSP 20780060
Ajuntament de Matadepera, No constaTED 698421-2026
Centres educatius - Serveis Territorials al Barcelonès, No constaTED 695211-2026
Reus Desenvolupament Econòmic SA, No constaTED 695625-2026
Ajuntament d'Esparreguera, No constaTED 749193-2026
Egarvia SAPLACSP 20635662
Ajuntament d'Olesa de BonesvallsPLACSP 20714387
Ajuntament de la Pobla de ClaramuntPLACSP 20773368
Ajuntament de Vilanova de l'AgudaPLACSP 20719463
Ajuntament de Sant Boi de LlobregatPLACSP 20685162
Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, CastellónPLACSP 20767431
Ajuntament d'AlinsPLACSP 20693342
Consorci Catalunya InternacionalPLACSP 20751519
Consorcio de la Zona Franca de BarcelonaPLACSP 20757442
Fundació Institut Català de Recerca de l'Aigua (ICRA)PLACSP 20693247
Ajuntament de Lleida, No constaTED 744724-2026
Consorci Mar Parc de Salut de BarcelonaPLACSP 20772585
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.