Transports de Barcelona, SAPLACSP 20701459
Öffentliche Ausschreibungen: Spanien
1.171 offene Ausschreibungen
Dirección General de Carreteras, MadridPLACSP 20418120
Ferrocarril Metropolità de Barcelona, SAPLACSP 20701508
Transports de Barcelona, SATED 677954-2026
Transports de Barcelona, SATED 651988-2026
Transports de Barcelona, SATED 679928-2026
Ajuntament de BarcelonaPLACSP 20701482
Ajuntament d'AlpPLACSP 20707849
Institut d'Investigació Biomèdica de Bellvitge (IDIBELL)PLACSP 20685192
Centres educatius - Serveis Territorials al BarcelonèsPLACSP 20709142
Ajuntament de CasserresPLACSP 20709071
Ajuntament de Castellbell i el VilarPLACSP 20701529
Fundació de Gestió Sanitària de l'Hospital de la Santa Creu i Sant PauPLACSP 20709188
Ajuntament de Josa i TuixénPLACSP 20606689
Ajuntament d'Artesa de SegrePLACSP 20673825
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.