Águas do Tejo Atlântico, SA, LisboaTED 680389-2026
Öffentliche Ausschreibungen: Portugal
393 offene Ausschreibungen
Águas do Tejo Atlântico, SA, LisboaTED 682743-2026
Águas do Tejo Atlântico, SA, LisboaTED 682870-2026
Espaço Municipal Renovação Urbana e Gestão Do PatrimónioDR 419975820
Unidade Local de Saúde de São João, EPEDR 419975990
Município de AlmodôvarDR 419976002
Águas do Norte, SADR 419974319
Unidade Local de Saúde de Coimbra, EPEDR 419974055
Serviços Municipalizados de Sintra (SMAS)DR 419975952
Centro de Solidariedade Social Nossa Senhora da LuzDR 419975492
Município de GuimarãesDR 419975929
Município de MafraDR 419975717
Unidade de Saúde da Ilha de São JorgeDR 419975720
Guarda Nacional RepublicanaDR 419976024
Município de Ponte da BarcaDR 419975340
Unidade Local de Saúde de Coimbra, EPETED 674366-2026
Infraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 672383-2026
Unidade Local de Saúde do Médio Tejo, EPE, União das Freguesias de Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira BrancaTED 683041-2026
Infraestruturas de Portugal, SA, AlmadaTED 705713-2026
CMPEAE - Empresa de Águas e Energia do Município do PortoTED 746306-2026
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.