Leistungsvertrag für die Projektleitung zur Renovierung und Anpassung an die gesetzlichen Vorschriften der TP-Anlage in Montreuil sur Mer
DI LilleBOAMP 26-98041
ohne Wertangabe1 Los
Di. 3. Nov.13:00 in Paris
5Tage
127 offene Ausschreibungen
Neue per E-MailDI LilleBOAMP 26-98041
Métropole européenne de LilleBOAMP 26-94606
Mairie ArrasTED 684255-2026
Communauté de Communes du Sud-ArtoisBOAMP 26-94964
Université de LilleBOAMP 26-96556
Commune de Marcq-en-BaroeulTED 619087-2026
Ville de LilleBOAMP 26-96533
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.