Ville de Valserhône, Valserhône cedexTED 691176-2026
Öffentliche Ausschreibungen: Frankreich
1.957 offene Ausschreibungen
Insp, StrasbourgTED 693769-2026
Centre Hospitalier Poissy/Saint-Germain-En-LayeTED 686806-2026
Académie des sciences, ParisTED 685911-2026
Ville de Limoges, Limoges Cedex 1TED 749015-2026
Centre de gestion de l'Isère (CDG 38)BOAMP 26-97607
Saint-Nazaire Agglomération - la CareneBOAMP 26-96054
Ville RodezBOAMP 26-99747
Ville de Saint-QuentinBOAMP 26-94746
Ca Saint Germain Boucles De SeineBOAMP 26-93954
Département de la MancheBOAMP 26-96449
Ville de PessacBOAMP 26-99748
Perpignan Méditerranée Métropole Communauté UrbaineBOAMP 26-99062
Syndicat De Mutualisation De L Eau Potable Du Granvillais Et De L AvranchinBOAMP 26-97129
Département de la SavoieBOAMP 26-96055
Communauté de Communes du Sud-ArtoisBOAMP 26-94964
Fougères AgglomérationBOAMP 26-100406
Collectivite Territoriale de GuyaneBOAMP 26-98790
Commune de FumelBOAMP 26-96875
Département des Alpes de Haute ProvenceBOAMP 26-94636
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.