Centre Grand Est ColmarBOAMP 26-97780
Öffentliche Ausschreibungen: Frankreich
280 offene Ausschreibungen
Sem Eurometropole Metz HabitatTED 701825-2026
Sem Eurometropole Metz HabitatTED 682387-2026
Société Publique Locale Chambley - Madine, Nonsard-LamarcheTED 699488-2026
Mairie de MetzBOAMP 26-98682
Région Grand EstBOAMP 26-97499
Ville de LureBOAMP 26-98443
Commune de VézeliseBOAMP 26-98494
Mairie de Audun-le-TicheBOAMP 26-97289
Métropole du Grand NancyBOAMP 26-96338
FilierisBOAMP 26-98116
Cpam de la MoselleBOAMP 26-97867
Université de LorraineBOAMP 26-104019
Conseil départemental Meurthe et Moselle, NancyTED 709416-2026
Thionville Fensch Agglomération, YutzTED 707149-2026
Conseil Départemental des VosgesBOAMP 26-98114
Sid NeBOAMP 26-97731
Mairie de Hettange-grandeBOAMP 26-98874
Syndicat Mixte Moselle AvalBOAMP 26-94451
Mairie de MetzTED 703524-2026
SIMAP: Dies ist keine amtliche Veröffentlichung. Massgebend sind die auf der Plattform www.simap.ch veröffentlichten Daten. Für die Nutzung der SIMAP-Daten gelten die Nutzungsbedingungen.